четверг, 20 декабря 2012 г.

Схемы ёлочных игрушек для вышивки крестом

У всех читателей этого блога хочу попросить прощения. Но вот как-то закрутилась с предновогодними хлопотоми и не заметила, что тут ни слова не сказала о своих новых новогодних схемах для вышивки крестом. Разместила их на своём сайте и успокоилась, а тут забыла...

Итак, вот такие ёлочные игрушки для вышивки крестом у меня нарисовались:

Вдохновила на это творчество дочка, которая просто умолила нарядить ёлку. И пока ёлочку наряжали, я некоторые игрушки и зарисовала, а потом и превратила их в схемы для вышивки.

Схема каждой игрушки получилась небольшой и в плане кол-ва цветов и в плане размера вышивки.
Цветов не больше девяти на одну игрушку. И размеры вполне приемлемые, чтобы успеть вышить хотя бы одну игрушку до Нового года - 10 на 13 см. И если немного постараться, то можно успеть вышить до праздников и все четыре.

Схемы платные. Можно купить как комплект (на все четыре игрушки). А можно заказать только одну, две или три понравившихся.

Оформить заказ можно на моём сайте.

Спешите! До Нового года осталось совсем чуть-чуть )))

Кстати, "Сердечко" и "Звёздочка" предлагаются в двух цветовых вариациях. Так что в итоге можно сделать не четыре вышивки, а целых шесть ))

Вам, наверно, интересно, а вышила ли я сама эти игрушки. Отвечаю. Пока нет. Но собираюсь в самое ближайшее время. Из деревни никак в город выехать не могу, чтобы прикупить нужных ниточек. А именно металлик, без которого в этих схемках никак нельзя. Ну, какой Новый год без блёсток? И тут должно быть много всяких блестяшек ))

Всегда с вами,
Катерина Шлыкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...