суббота, 19 февраля 2011 г.

Меня наградили )))

С месячным опозданием (какой же позор на мою голову!) пишу о том, что мне вручила награду замечательная рукодельницы, творец, знающий своё дело, и просто хорошая девушка - Monichka.

Вот эта награда:



Я была не знакома с правилами вручения награды, поэтому и произошло такое долгое молчание. Но теперь они мне известны:



На данный момент я не могу выполнить все пункты правил полностью, а именно наградить аж 10 блогов. Во-первых, ещё не многих знаю, а во-вторых, среди тех, девушек, чьи блоги я читаю, уже есть награждённые. И награждать их повторно... ммм... будет ли это интересно и им, и читателям. Поэтому среди своих любимых блогов нашла тех, кто такой награды ещё не имеет (во всяком случае не увидела в их блогах постов, оповещающих о получении такой награды).

Так что вот те девочки-рукодельницы, которым я с удовольствием вручаю эту награду:

1. Марина и её блог "Творческая лаборатория маниакальной кошатницы"
2. Ольга и её блог "Иголкин уголок... / Needlenook..."
3. Аня и её блог "Волшебны мир"
4. Даша и её блог "Мечты сбываются"

7 комментариев:

  1. Спасибо, Грушенька! Я помню тебя (Вас?), как одну из первых своих постоянных читательниц! Мне очень приятно получить награду, но вот за что я их не люблю, так это за все те действия, которые надо потом производить - мне просто лень! Поэтому я и написала на своей боковой панельке, чтобы мне их не вручали. Так что забирать награду не буду, но буду о ней помнить! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  2. Иголка, лучше на "ты" ))) Я, признаться, тоже несколько напряглась, узнав, что нужно отправить аж 10 блогам. Ограничилась только четырьмя. Думаю, что ничего страшного не будет, если награду не заберёшь. В будущем, даже не знаю, наверно, тоже награды забирать не буду. Проблематично это. Времени много отнимает. Вчера полночи просидела ;-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Как хорошо, что ты не обиделась и правильно меня поняла! Именно - много времени занимает! Жалко его! Лучше вышить что-нибудь...

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за внимание к моему блогу )
    Использую это как повод познакомиться - как бы там ни было, у меня уже давно весьма двойственное отношение к наградам - как у Иголки сверху ) Это ужасно приятно всегда - но вводит в растерянность, ибо я уже практически всех поперенаграждала... ))
    Спасибо, Катя, несмотря ни на что!))

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, мне тоже приятно познакомиться. Если можно так сказать, лично. Потому что блог твой нет-нет да и почитываю.
    Я ещё сама не очень сориентировалась в этой сети.
    Предполагаю, что постепенно это "круговерть" с награждением сойдёт на нет. Ну не будем же мы награждать всех подряд и по несколько раз.
    Ну, надеюсь, что я не очень вас, девочки, с этим побеспокоили. Зато познакомились. Лучше, конечно, вместо наград "вышить что-нибудь..." ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, интересный у тебя блог, буду читать :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Нервозик, спасибо ))) Постараюсь не разочаровать ;-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...